Навигация
- Популярные ссылки
- Сведения об образовательной организации
- Новости
- Мероприятия
- Расписание занятий
- Электронный дневник
- Контакты
- Вакансии
- Ученикам
- Олимпиадное движение
- Школьное самоуправление
- Газета "Большая перемена"
- Образовательные программы и смены
- Родителям
- Родительский совет
- Безопасность
- Интернат
- Педагогам
- Профсоюзная организация
- Методическая работа
- Сопровождение инновационной деятельности
- Сведения об организации
- План работы
- ФГОС-2021, ФОП
- Коронавирус COVID-2019
- Обучаем удаленно
- Олимпиада для учителей английского языка
- Олимпиада для учителей русского языка
- Заочная областная олимпиада младших школьников
- Противодействие коррупции
- Безопасность
- Информационная безопасность
- Подборки документов
- Воспитательная работа
- Наставничество
- Школьный спортивный клуб
- Школьный театр
- Библиотека
- Медработник в лицее
- Психолог в лицее
- Государственная итоговая аттестация
- Независимая оценка качества образования
- Прием в лицей
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
Связаться с нами

Внимание! Сроки итогового сочинения в 11-х классах перенесены. Итоговое собеседование в 9-х классах пройдет дистанционно.
Сроки написания итогового сочинения в 11 классах перенесены, итоговое собеседование в 9 классах пройдет дистанционно.
Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.
Также на заседании Оперативного штаба принято решение об изменении формата проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Минпросвещения и Рособрнадзор подготовят нормативный правовой акт, устанавливающий новые сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году и предусматривающий проведение собеседования в дистанционном формате (официальный сайт Департамента образования Вологодской области).
Информация
Сайт разработан